Otto sedie - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700 - Casa d'Aste Arcadia
COPPIA DI SEDIE, LOMBARDIA, SECOLO XVIII - Asta Mobili e oggetti d'arte italiani - Pandolfini Casa d'Aste
Sei sedie - Asta Arredi, dipinti, mobili e oggetti di antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Tre sedie, sec. XX   ...
COPPIA DI SEDIE, VENETO, SECOLO XVIII - Asta Mobili, arredi e oggetti d'arte - Pandolfini Casa d'Aste
ASTA 104 - MODERNARIATO E DESIGN, GIOIELLI ED ARGENTI, DIPINTI, MOBILI ED OGGETTI DA COLLEZIONE | Casa d'Aste TRIONFANTE | ArsValue.com
MOBILI RIVA : Coppia di sedie - Asta ASTA 260 - FINE DESIGN - JAMBES CROISÉES SOUS LE JO JO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
COPPIA DI SEDIE, ITALIA SETTENTRIONALE, METÀ SECOLO XVIII - Asta MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane